SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
164 617 €
(2 888 € / m²)
Verkauf
1
1
57 m²
Ciclovía Av. Colosio, Benito Juárez

schlafzimmer1
wohnung57 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

TU PRÓXIMA OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN CANCÚN
Descubre una oportunidad exclusiva para ser dueño en una de las ubicaciones más codiciadas d...

Andere
Alter des Angebots: 206Tage
Aktualisiert: 166Tage

Ortschaften

Ciclovía Av. Colosio, Benito Juárez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co