SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
480 000 €
(3 200 € / m²)
Verkauf
2
1
150 m²
Boulevard Laayoune, Marrakech ⵎⵕⵕⴰⴽⵡⵛ مراكش

schlafzimmer2
wohnung150 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Treat yourself to an exceptional living environment in the heart of the prestigious Hivernage district, one of the most sought-after areas in Marrakec...

möbliert
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Boulevard Laayoune, Marrakech ⵎⵕⵕⴰⴽⵡⵛ مراكش
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES Maroc