SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
374 748 €
(3 407 € / m²)
Verkauf
3
1
110 m²
Put Punte, Općina Privlaka

schlafzimmer3
wohnung110 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ZADAR, SABUNIKE - Moderní apartmán s výhledem na moře v zástavbě S6 Moderní byt ve výstavbě je na prodej v Sabunike, Privlaka nedaleko Zadaru. Byt o c...

Unmöbliert
Alter des Angebots: 160Tage
Aktualisiert: 160Tage

Ortschaften

Put Punte, Općina Privlaka
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Nemovitosti Chorvatsko s.r.o.

Ratko Turčić