SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
272 000 €
(6 974 € / m²)
Verkauf
2
1
39 m²
Općina Poličnik

schlafzimmer2
wohnung39 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ZADAR - VIŠNJIK - Moderan jednosoban stan s balkonom i parkirnim mjestom - 39,75 m²

Na jednoj od najtraženijih lokacija u Zadru, u naselju Višnjik, ...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Općina Poličnik
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Esquire Real Estate

Anja Glavočević