SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
150 800 €
(5 800 € / m²)
Verkauf
1
1
26 m²
Općina Medulin

schlafzimmer1
wohnung26 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

U ponudi su dvije garsonijere smještene na prvom katu iste zgrade u Medulinu, svega 600 m od mora i Medulinske rive, u neposrednoj blizini svih sadrža...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Općina Medulin
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

INVESTA d.o.o.

Anais Naimarević Ramljak