SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
220 000 €
(4 314 € / m²)
Verkauf
3
1
51 m²
Općina Baška

schlafzimmer3
wohnung51 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

V jedné z nejžádanějších turistických destinací na chorvatském Jadranu, na ostrově Krk, v klidné části Bašky, se nachází tento krásný apartmán se spol...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Općina Baška
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Ing. Alice Roedl - Realityumore.com