SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
323 086 €
(5 211 € / m²)
Verkauf
2
1
62 m²
Grad Vodice

schlafzimmer2
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

VODICE, SRIMA – 50 m od mora, pogled na more, vrt 100 m²

Kod stanova manje kvadrature najveći kompromis najčešće bude nedostatak vanjskog prostora. U...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Grad Vodice
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Dux nekretnine d.o.o.

Ivan Bego