SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
285 000 €
(3 519 € / m²)
Verkauf
4
2+
81 m²
Srima XII, Grad Vodice

schlafzimmer4
wohnung81 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

ŠIBENIK, SRIMA – Moderan stan u novogradnji, 300m od pješčane plaže

DUX predstavlja modernu novogradnju smještenu na izvrsnoj mikrolokaciji u Srimi, ...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseNatürliches lichtNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 208Tage
Aktualisiert: 152Tage

Ortschaften

Srima XII, Grad Vodice
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Dux nekretnine d.o.o.

Ivan Bego