SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
846 581 €
(8 300 € / m²)
Verkauf
3
1
102 m²
Grad Umag

schlafzimmer3
wohnung102 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Smješten u prestižnom zatvorenom resortu u Savudriji, ovaj elegantni apartman pruža savršen spoj moderne udobnosti, privatnosti i mediteranskog načina...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Grad Umag
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ALPHA LUXE GROUP REAL ESTATE

Maja Lovrinović