SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
793 587 €
(8 354 € / m²)
Verkauf
2
2+
95 m²
Grad Umag

schlafzimmer2
wohnung95 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Luksuzno naselje u blizini Umaga!
U ponudi je 179 apartmana različitih tipova i veličina:

Apartman C-33 (95,5 m2) nalazi se na 2.katu:

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Grad Umag
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Alma Dom

Azra Valjevac