SUPA24
116 500 €
(3 883 € / m²)
Verkauf
1
1
30 m²
Korzo, Grad Rijeka

schlafzimmer1
wohnung30 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Rijeka, Podmurvice - prodaja stana u zgradi sa liftom, 30m2!
Posredujemo u prodaji stana u zgradi sa liftom. Stan ima jednu odvojenu spavaću sobu. Ima...

Andere
Alter des Angebots: 474Tage
Aktualisiert: 303Tage

Ortschaften

Korzo, Grad Rijeka
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Elite nekretnine Rijeka

AGENCIJA