SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
257 000 €
(3 954 € / m²)
Verkauf
3
1
65 m²
Grad Rijeka

schlafzimmer3
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Casa Bella iz ponude izdvaja u mirnom i ugodnom okruženju, daleko od gradske buke i svakodnevne gužve, na Gornjoj Drenovi smjestio se ovaj elegantan 2...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Grad Rijeka
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CASA BELLA NEKRETNINE

Olja Skender