SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
270 000 €
(3 034 € / m²)
Verkauf
2
1
89 m²
Korzo, Grad Rijeka

schlafzimmer2
wohnung89 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

RIJEKA, BRAJDA - BYT NA SKVĚLÉ MÍSTĚ!!! Pěkný a čistý třípokojový byt v bezprostřední blízkosti centra města, plocha 89 m2. Byt se skládá ze 3 ložnic,...

Unmöbliert
Alter des Angebots: 158Tage
Aktualisiert: 158Tage

Ortschaften

Korzo, Grad Rijeka
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Nemovitosti Chorvatsko s.r.o.

Ratko Turčić