SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
185 000 €
(2 984 € / m²)
Verkauf
1
1
62 m²
Korzo, Grad Rijeka

schlafzimmer1
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

RIJEKA, BRAJDA – Dvoupokojový byt s balkonem a výhledem na moře + exkluzivní sleva na interiérový design Brajda je městská čtvrť známá svým vynikající...

Unmöbliert
Alter des Angebots: 156Tage
Aktualisiert: 156Tage

Ortschaften

Korzo, Grad Rijeka
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Nemovitosti Chorvatsko s.r.o.

Ratko Turčić