SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
440 000 €
(5 366 € / m²)
Verkauf
2
1
82 m²
Korzo, Grad Rijeka

schlafzimmer2
wohnung82 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

RIJEKA, KANTRIDA – byt o rozloze 82 m² v luxusní novostavbě pouhých 250 metrů od moře s garáží a panoramatickým výhledem na moře. DUX exkluzivně předs...

Parameter

Generiert aus KI

SichtBodenHohe deckenHolzbodenNach der rekonstruktionNatürliches lichtTerrasse

Unmöbliert
Alter des Angebots: 158Tage
Aktualisiert: 158Tage

Ortschaften

Korzo, Grad Rijeka
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Nemovitosti Chorvatsko s.r.o.

Ratko Turčić