SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
480 000 €
(3 902 € / m²)
Verkauf
3
2+
123 m²
Grad Novi Vinodolski

schlafzimmer3
wohnung123 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Luxury apartment on the first floor in Klenovica, across the road to the sea, mere 100 meters from beachline!The apartment of 123 sq.m. in question is...

Andere
Alter des Angebots: 203Tage
Aktualisiert: 60Tage

Ortschaften

Grad Novi Vinodolski
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz