SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
415 000 €
(4 716 € / m²)
Verkauf
3
1
88 m²
Na Placu, Grad Krk

schlafzimmer3
wohnung88 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Prodaje se komforan stan u prvoj zoni Grada Krka, na izvrsnoj lokaciji u neposrednoj blizini sportskih centara, autobusne stanice, doma zdravlja, vrti...

Andere
Alter des Angebots: 302Tage
Aktualisiert: 302Tage

Ortschaften

Na Placu, Grad Krk
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Sendi Real Estate

Silvana Vujnović