SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
189 376 €
(6 530 € / m²)
Verkauf
2
1
29 m²
Grad Crikvenica

schlafzimmer2
wohnung29 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartman 28 – Profinjen komfor s pogledom na buduću vrijednost

Na 2. katu ekskluzivnog projekta Crikvenica Residence, smješten je APP 28, površine 29...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Grad Crikvenica
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Euro Immobilen d. o. o.

Marko Pranjić