SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
115 000 €
(2 614 € / m²)
Verkauf
2
1
44 m²
Trg Sv. Frane, Grad Cres

schlafzimmer2
wohnung44 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

OSTROV CRES, MĚSTO CRES - BYT V SRDCI CRESU - PERFEKTNÍ LOKALITA U MOŘE! BYT V CENTRU CRESU - BLÍZKO MOŘE, K RENOVACE V historickém centru Cresu, pouh...

Unmöbliert
Alter des Angebots: 160Tage
Aktualisiert: 160Tage

Ortschaften

Trg Sv. Frane, Grad Cres
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Nemovitosti Chorvatsko s.r.o.

Ratko Turčić