SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
980 000 €
(6 447 € / m²)
Verkauf
3
2+
152 m²
Most Hrvatskih branitelja

schlafzimmer3
wohnung152 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This stunning new development offers a rare chance to live right on the edge of the crystal-clear sea, with no road in between to disrupt your view - ...

Andere
Alter des Angebots: 197Tage
Aktualisiert: 54Tage

Ortschaften

Most Hrvatskih branitelja
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz