SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
500 000 €
(4 762 € / m²)
Verkauf
3
2+
105 m²
Most Hrvatskih branitelja

schlafzimmer3
wohnung105 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Spacious modern apartment on the ground floor with garden and jacuzzi in an exclusive location on the island of Čiovo, only 60 meters from the sea!Cio...

Parameter

Generiert aus KI

BodenSichtOffener wohnbereichGehwegNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 199Tage
Aktualisiert: 55Tage

Ortschaften

Most Hrvatskih branitelja
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz