SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
843 916 €
(3 036 € / m²)
Verkauf
3
2+
278 m²
Pozos Colorados

schlafzimmer3
wohnung278 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Oportunidad única de vivir en un espectacular apartamento tipo Town House, con una hermosa y agradable vista al mar que puedes disfrutar desde la sala...

Andere
Alter des Angebots: 420Tage
Aktualisiert: 42Tage

Ortschaften

Pozos Colorados
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Viviéndata