SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
662 180 €
(5 966 € / m²)
Verkauf
2
2+
111 m²
Finlay Street, White Rock

schlafzimmer2
wohnung111 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The Altus offers an extra-large two-bedroom home with generous living space. The primary bedroom easily fits a full bedroom suite and features additio...

Andere
Alter des Angebots: 101Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Finlay Street, White Rock
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Ocean Park