SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
327 093 €
(4 361 € / m²)
Verkauf
2
1
75 m²
33 Avenue, Surrey

schlafzimmer2
wohnung75 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to Prescott Commons.This 2 bedroom,1 bathroom condo offers a spacious & functional layout w/ generous living space.The living room & primary b...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

33 Avenue, Surrey
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Ocean Park