SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
381 732 €
(4 149 € / m²)
Verkauf
4
2+
92 m²
McLevin Avenue, Scarborough

schlafzimmer4
wohnung92 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

An exceptional opportunity awaits at Presto Towns! This beautifully maintained, 1-year-new2-bedroom condo features expansive windows that flood the sp...

Andere
Alter des Angebots: 57Tage
Aktualisiert: 57Tage

Ortschaften

McLevin Avenue, Scarborough
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Right at Home Realty, Brokerage*