SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
333 302 €
(4 016 € / m²)
Verkauf
5
2+
83 m²
Kennedy Road, Scarborough

schlafzimmer5
wohnung83 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Rarely Offered Upgraded Suite in Prestigious Tridel Building! Open-concept living. 2 spacious bedrooms with ideal split-plan layout. 2 full 4-piece ba...

Parameter

Generiert aus KI

Offener wohnbereichHolzbodenHohe deckenSicherheit

Andere
Alter des Angebots: 94Tage
Aktualisiert: 93Tage

Ortschaften

Kennedy Road, Scarborough
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Right at Home Realty, Brokerage*