SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
217 480 €
(2 338 € / m²)
Verkauf
6+
1
93 m²
Rue Saint-Christophe, Saint-Jérôme

schlafzimmer6+
wohnung93 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

** CONDO UNITÉ DE COIN AVEC BELLE LUMINOSITÉ ** Impeccable avec 2 espaces de stationnement. Situé au 2e étage. Salon à aire ouverte avec la salle à ma...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Saint-Christophe, Saint-Jérôme
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Via Capitale Partenaires