SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
186 323 €
(1 758 € / m²)
Verkauf
6+
1
106 m²
Rang Saint-Martin, Saguenay

schlafzimmer6+
wohnung106 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Située dans le secteur recherché de Rivière-du-Moulin, cette maison en rangée style condo saura vous séduire. Elle offre 3 chambres à l'étage ainsi qu...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rang Saint-Martin, Saguenay
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

VIA CAPITALE SAGUENAY LAC ST-JEAN