SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
208 756 €
(2 067 € / m²)
Verkauf
6+
1
101 m²
Rue Léon-Dion, Rimouski

schlafzimmer6+
wohnung101 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Condominium situé au rez-de-chaussée, comprenant 3 chambres, 1 salle de bains complète, aire ouverte, thermopompe, échangeur d'air, aspirateur central...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue Léon-Dion, Rimouski
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Via Capitale Horizon