SUPA24
Wohnzimmer; blick, kamin, holzboden, hohe decken, tageslicht
Wohnzimmer
Wohnzimmer
620 767 €
(3 904 € / m²)
Verkauf
6+
2+
159 m²
Skaha Lake Road, Penticton

schlafzimmer6+
wohnung159 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to Skaha Lake Towers Penthouse! One of Penticton's finest condominium complexes. This south-facing, 1,713 sq ft luxury top-floor residence of...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtBodenHohe deckenOffener wohnbereichBadGeeignet für haustiere

Andere
Alter des Angebots: 63Tage
Aktualisiert: 25Tage

Ortschaften

Skaha Lake Road, Penticton
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers South Okanagan