SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
247 478 €
(4 500 € / m²)
Verkauf
3
1
55 m²
Don Mills Road, North York

schlafzimmer3
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Sought-after Tribeca Loft // High Demand Location // Over-Sized 1 Bedroom with Parking & Locker // 10 ft Ceiling // Open Concept // Move-in Condition ...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 40Tage

Ortschaften

Don Mills Road, North York
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Right at Home Realty, Brokerage*