SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
265 771 €
(4 505 € / m²)
Verkauf
5
1
59 m²
Rue Saint-André, Montréal

schlafzimmer5
wohnung59 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Superb loft-style apartment in the heart of Montreal, between the sought-after neighborhoods of La Petite-Patrie and Villeray. With its 12-foot ceilin...

Parameter

Generiert aus KI

Hohe deckenOffener wohnbereichNatürliches lichtTerrasseSicht

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Saint-André, Montréal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Via Capitale du Mont-Royal