SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
368 489 €
(5 118 € / m²)
Verkauf
6+
2+
72 m²
Rue Marquette, Montréal

schlafzimmer6+
wohnung72 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Le Saint-Hubert -- Condo located in the penthouse of a 2026 construction, offering a bright and thoughtfully designed living environment. The property...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Marquette, Montréal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES Québec