SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
203 024 €
(3 441 € / m²)
Verkauf
5
1
59 m²
Rue Nicolet, Montréal

schlafzimmer5
wohnung59 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Grand 3 1/2 de 2023, situé au coeur d'Hochelaga-Maisonneuve. Condo clé en main avec deux accès (extérieur et intérieur), plus de 10 000$ d'amélioratio...

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue Nicolet, Montréal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PROPRIO DIRECT