SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
391 090 €
(5 432 € / m²)
Verkauf
6+
1
72 m²
Boulevard René-Lévesque Est, Montréal

schlafzimmer6+
wohnung72 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Magnifique penthouse d'angle avec stationnement intérieur et espace de rangement inclus. Situé au cœur du Quartier des Lumières, à deux pas du centre-...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Boulevard René-Lévesque Est, Montréal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Montréal