SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
286 021 €
(5 397 € / m²)
Verkauf
6+
1
53 m²
Rue Richmond, Montréal

schlafzimmer6+
wohnung53 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Beautiful condo on the 4th floor of the BASS project (2019), offering 561.8 sq.ft. of optimized space. Bright 1-bedroom unit with east-facing exposure...

Andere
Alter des Angebots: 51Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue Richmond, Montréal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Via Capitale du Mont-Royal