SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
531 296 €
(4 965 € / m²)
Verkauf
6+
1
107 m²
Rue Notre-Dame Est, Montréal

schlafzimmer6+
wohnung107 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located in the heart of the Old Port, this open-concept condo charms with its 11-foot ceilings, large windows, and abundant natural light. Renovated k...

Andere
Alter des Angebots: 57Tage
Aktualisiert: 55Tage

Ortschaften

Rue Notre-Dame Est, Montréal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES Québec