SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
396 862 €
(3 335 € / m²)
Verkauf
6+
2+
119 m²
Rue J.-A.-Bombardier, Mirabel

schlafzimmer6+
wohnung119 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Magnifique condo située à Mirabel, dans le secteur de Saint-Janvier. Cette somptueuse unité de coin vous accueille au sein du prestigieux complexe X-1...

Parameter

Generiert aus KI

HolzbodenBodenOffener wohnbereichSeparate kücheBadDuschkabineSeparate toiletteKüchengeräteKaminBoilerWaschmaschineIntelligente geräteSicherheitHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 39Tage
Aktualisiert: 37Tage

Ortschaften

Rue J.-A.-Bombardier, Mirabel
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PROPRIO DIRECT