SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
156 273 €
(2 694 € / m²)
Verkauf
5
1
58 m²
Rue Dorion, Longueuil

schlafzimmer5
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé au 1073 rue Dorion, au coeur d'un secteur paisible du Vieux-Longueuil, ce condo est l'option idéale pour un premier acheteur. Localisation de ch...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Dorion, Longueuil
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PROPRIO DIRECT