SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
246 670 €
(4 837 € / m²)
Verkauf
2
1
51 m²
Bear Mountain Parkway, Langford

schlafzimmer2
wohnung51 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to St. Andrews Walk at Bear Mountain, a legendary resort community known for its world-class amenities and breathtaking natural surroundings. ...

Andere
Alter des Angebots: 19Tage
Aktualisiert: 14Tage

Ortschaften

Bear Mountain Parkway, Langford
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Agency | Victoria