SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
650 505 €
(7 309 € / m²)
Verkauf
2
2+
89 m²
Birney Avenue, Electoral Area A

schlafzimmer2
wohnung89 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to Pathways by Adera, a charming concrete low-rise community located in the heart of the vibrant Wesbrook Village. This spacious south facing ...

Andere
Alter des Angebots: 40Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Birney Avenue, Electoral Area A
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Vancouver Kerrisdale