SUPA24
Wohnzimmer
Küche; küchengeräte, holzboden, tageslicht, moderner stil
Küche; küchengeräte, holzboden, tageslicht, moderner stil
236 729 €
(2 601 € / m²)
Verkauf
6+
1
91 m²
Rue Lautrec, Châteauguay

schlafzimmer6+
wohnung91 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

CONDO À VENDRE - Châteauguay40 Rue Lautrec, apt. 7ChâteauguayJ6K 0C2MLS/Centris #: 12009928Visite Virtuelle / Virtual Tour : https://my.matterport.com...

Andere
Alter des Angebots: 89Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Rue Lautrec, Châteauguay
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

C21 Immo-Plus