SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
423 744 €
(457 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
928 m²
Dundas Street West

schlafzimmeratypical
wohnung928 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A Gem In the Heart of RoncySet within one of Toronto’s most iconic boutique loft buildings, this remarkable residence offers a rare combination of arc...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Dundas Street West
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Sage Real Estate