SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
625 000 €
(1 953 € / m²)
Verkauf
4
2+
320 m²
Via Bruno Buozzi, Vigevano

schlafzimmer4
wohnung320 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Centro, vigevano, Penthouse for sale of 320 Sq. Mt., Excellent Condition, Heating Centralized, Energetic class: G, Epi: 417,17 kwh/m2 year, placed at ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Via Bruno Buozzi, Vigevano
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home