SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
720 000 €
(9 000 € / m²)
Verkauf
3
1
80 m²
Vicolo de' Bovari, Roma

schlafzimmer3
wohnung80 m²
badezimmer1

Rom (RM) Historisches Zentrum
Vicolo de' Bovari Historisches Zentrum von Rom Angrenzend an Campo de' Fiori und Pia...

Andere
Alter des Angebots: 208Tage
Aktualisiert: 169Tage

Ortschaften

Vicolo de' Bovari, Roma
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Coldwell Banker Futura Group