SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
175 000 €
(1 699 € / m²)
Verkauf
3
1
103 m²
Via alle Prive, Lesa

schlafzimmer3
wohnung103 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Im Gemeindebereich von Lesa, in einer ruhigen Wohngegend nur wenige Schritte von den Dienstleistungen und der malerischen Seepromenade entfernt, stell...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Via alle Prive, Lesa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Immobiliare Botto Borgosesia