SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
460 000 €
(6 301 € / m²)
Verkauf
2
2+
73 m²
Via Roma, Grado / Grau

schlafzimmer2
wohnung73 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Historic apartment in a strategic location R062183ZGR - Be enchanted by this beautiful 3-room apartment, unique in its layout and location. This hist...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Via Roma, Grado / Grau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home