SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
360 000 €
(1 369 € / m²)
Verkauf
5
2+
263 m²
Castiglione d'Orcia

schlafzimmer5
wohnung263 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Sweeping views across the Val d’Orcia and the Rocca, single entrance, bright and spacious interiors, garage, for sale in Castiglione d’Orcia. Set with...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Castiglione d'Orcia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Realpoint property Ltd.

Realpoint Property