SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
100 000 €
(847 € / m²)
Verkauf
4
2+
118 m²
Via Mottarone, Armeno

schlafzimmer4
wohnung118 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Diese zum Verkauf stehende Wohnung in Armeno befindet sich im Erdgeschoss eines Zweifamilienhauses und verfügt über eine Garage sowie einen privaten I...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Via Mottarone, Armeno
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Immobiliare Botto Borgosesia