SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
130 000 €
(1 092 € / m²)
Verkauf
3
2+
119 m²
Via Gennaro Serra, Agropoli

schlafzimmer3
wohnung119 m²
badezimmer2+

Helle renovierte Wohnung mit Parkplatz
In einer ruhigen Wohngegend, nur wenige Minuten vom Meer entfernt, bieten w...

Andere
Alter des Angebots: 212Tage
Aktualisiert: 173Tage

Ortschaften

Via Gennaro Serra, Agropoli
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Coldwell Banker Mondelli & Co.